/ Struttura

Struttura


Vittoriano Colangiuli  Direttore

Tel.0805467714 e-mail colangiuli@confindustria.babt.it

 

SERVIZI DI STAFF ALLA DIREZIONE
Daniela Gambacorta
  Segreteria Presidenza e Direzione
Tel. 0805467720 e-mail segreteria@confindustria.babt.it

Donatella  Gaudiuso  Comunicazione e Education 
Tel. 0805467707 e-mail gaudiuso@confindustria.babt.it

Antonio Tarì Marketing Associativo e Organizzazione Eventi
Tel. 0805467706 e-mail tari@confindustria.babt.it

Luigi Maiellaro - Responsabile Amministrazione, Controllo e Gestione del Personale
Tel. 0805467741 e-mail maiellaro@confindustria.babt.it

Giuseppe Tesoro- Amministrazione, Controllo e Gestione del Personale
Tel. 0805467702 e-mail tesoro@confindustria.babt.it

Feliciana Laonigro Coordinamento Sezioni Merceologiche
Tel. 0805467729 e-mail laonigro@confindustria.babt.it

Cecilia Paulicelli- Delegazione Territoriale B.A.T.
Tel. 0883332184 e-mail paulicelli@confindustria.babt.it

Mariella Cavalluzzi Segreteria Generale
Tel. 0805467726 e-mail cavalluzzi@confindustria.babt.it

Luigi Bellomo Servizi Generali
Tel. 0805467711 e-mail bellomo@confindustria.babt.it

 

 AREE FUNZIONALI

AREA ECONOMIA E MERCATO
 Giuseppe Di Cillo
Tel. 0805467712 e-mail dicillo@confindustria.babt.it

 AREA INTERNAZIONALIZZAZIONE

Laura De Candia
Tel. 0805467701 e-mail decandia@confindustria.babt.it

 AREA LAVORO E WELFARE

 Giuseppe Bisceglie - Responsabile di Area
Tel. 0805467704 e-mail bisceglie@confindustria.babt.it

Pasquale Valente
Tel. 0805467705 e-mail valente@confindustria.babt.it 

AREA IMPRESA E TERRITORIO

Gabriella Sestito 
Tel. 0805467709  e-mail sestito@confindustria.babt.it